> Trail de Beaumes de Venise 2011  4ème édition : Départ 8h00 précises
Logo TBV
   
    Dimanche
    04
    Sept. 2011
    Epreuve officielle
Logo CTP













Une organisation
logo Combes & Crêtes
> Liste des inscrits 2011      





Accès rapide aux listes :

Cliquez sur la liste de votre choix : [I : Individuels] [E : Equipes] [CN : Course Nature]


Liste Individuels :

Type Nom Prénom Ville Cat
1
I BROUARD Pierre ST DENIS (93) S
2 I BANON Frédéric SALON de PROVENCE (13) V1
3
I LE DANVIC Loïc BARBENTANE (13) S
4 I LECLERCQ Daniel ST MARTIN S/OREUSE (89) V1
5
I BARBAT Laurent GRIGNAN (26) V1
6 I MARCO Thierry ALTHEN les PALUDS (84) V1
7
I VERMEULEN Hervé ST DIDIER en VELAY (43) V1
8 I FOSCO Cédric BARBENTANE (13) S
9
I NUMA Yann AUBIGNAN (84) V1
10 I PIEL Jean-Christophe ENTRECHAUX (84) S
11
I RIBAUD Pascal ST MAURICE S/EYGUES (26) V1
12 I MOREAU Monique MENDE (48) V2
13
I MARTIN Sandra BEAUMES de VENISE (84) S
14 I CAVIALE Alexandre AIX en PROVENCE (13) S
15
I DOUBLET Ludovic TOULON (83) S
16 I TIXIER Michel HEUGNES (36) V3
17
I DITTA Jean-Marc L'ISLE S/SORGUES (84) V2
18 I CARRERA Stéphan AUBIGNAN (84) V1
19
I TORT Jean-François LORIOL du COMTAT (84) V1
20 I CHASSAING Hervé LYON (69) S
21
I DORE Marc CARPENTRAS (84) V1
22 I DEGEORGES Fabien PERNES les FONTAINES (84) V1
23
I DURAND Yannick AJACCIO (20) V3
24 I THAON Simone AJACCIO (20) V3
25
I BERARD Patrick ALES (13) V2
26 I CAPUS-BERARD Isabelle ALES (13) V2
27
I GALLUCCI Alexandre VERNEGUES (13)
28 I PIAGET Jean-David CAMARET (84) V1
29
I MASSE Daniel CARPENTRAS (84) V2
30 I SENAC Stéphane GREASQUE (13) V1
21
I BRIGNON Matthieu MONESTIER CLERMONT (38) E
32 I BARRIN Philippe MANOSQUE (04) V2
33
I DALFAU Jean-Pierre AIX en PROVENCE (13) V2
34 I JOUVE Philippe ESTEZARGUES (30) V1
35
I WELSCH Pierre ST SATURNIN les AVIGNON  (84) V2
36 I DOTTO Christian BOUC BEL AIR (13) V2
37
I SOOBEN Cliff ANDUZE (30) V1
38 I LAMBERT Cécile PARIS (75) S
39
I BARGES Ange VILLARS (84) V3
40 I BLANC Alain  GAP (05) V2
41
I FIOLARD David VILLARS (84) V1
42 I BOYER Patrick SAUSSET les PINS (13) V2
43
I FERRAGU Franck PONT ST ESPRIT (30) V1
44 I LAURIOL Grégory MALAUCENE (84) S
45
I CONSTANCE Michel JOUQUES (13) V2
46 I VALFREY Damien ROCHEFORT DU GARD (30) V1
47
I BEAUSSART David MORMOIRON  (84) S
48 I BLANC Annick SIGOYER (05) V3
49
I DUC Serge SIGOYER (05) V2
50 I DUCLAIROIR Philippe CARPENTRAS (84) V2
51
I PERTET Fabrice POULX (30) V1
52 I ARECCHI Denis LES PENNES MIRABEAU (13) V2
53
I GAUTHIER Bérangère CHARLEVAL (13) S
54 I NANTHAVONGD. Chanty EGUILLES (13) S
55
I ARNAUD Sylvain LA SALLE LES ALPES (05) S
56 I AIT-RADI Saïd VEYNES (05) V2
57
I HERVIEU Bénédicte VEYNES (05) S
58 I RABARIN Sébastien LAMBESC (13) S
59
I WENNACK Jean TARASCON (13) V1
60 I JUILLIEN Eric ST REMY DE PROVENCE (13) S
61
I OREZZOLI Patrick GAP (05) S
62 I LEPINOY Nicolas  ST REMY DE PROVENCE (13) V1
63
I DEGACHE Françoise VEDENE (84) V2
64 I MELUL Bertrand SORGUES (84) V1
65
I NEVEU Jean-Pierre CAUMONT (84) V3
66 I GIBARD Pierre GAP (05) V2
67
I SERVOZ Philippe ST JUST D'ARDECHE (07) V1
68 I MARTIN Freddy CENDRAS (30) V1
69
I TOURNEUX Eric VILLENEUVE LES AVIGNON (30) V1
70 I LUCAS François CASTELNAU LE LEZ (34) S
71
I REBUFA Jacques PELISSANNE (13) S
72 I MATTIELLO Jean-Paul VILLARS (84) V1
73
I LENORMAND Guillaume (84) S
74 I LEHOUX Michaël GAP (05) S
75
I TOLLARI Laurent MARSEILLE (13) S
76 I CASTELLS Ludovic AVIGNON (84) S
77
I PLET Didier  PERNES LES FONTAINES (84) V2
78 I CASANOVA Fabrice BASTIA (20) V1
79
I ARDIET Roxane NIMES (30) S
80 I CURBILLE Fabrice NIMES (30) S
81
I MICAN Patrice ST REMY DE PROVENCE V1
82 I NOUVEL Thierry ST PRIVAT DES VIEUX (30) V1
83
I TRAORE Moussa ST REMY DE PROVENCE (13) V2
84 I SIGNORET Patrice CARPENTRAS (84) S
85
I GAUTHIER René PERTUIS (84) V2
86 I CASANOVA Guy PERTUIS (84) V2
87
I VERHAEGHE Annyck PERTUIS (84) V2
88 I PELUSO Bertrand PERTUIS (84) V1
89
I LOPEZ Claude  PERTUIS (84) V1
90 I SOLOVITCH Natalia PERTUIS (84) S
91
I JOURDAN Marc VILLELAURE (84) V2
92 I DUMAS Stéphane PERTUIS (84) V1
93 I ARNIAUD Fernand LAMBESC (13) V2
94
I ZEMOULI Philippe LA BASTIDE DES JOURDANS (84) V2
95 I RISSO Jérome MEYRARGUES (13) V1
96
I BESNARD Emmanuel MARSEILLE (13) V1
97 I MOLINARI Stéphane MONTEUX (84) S
98
I GOUZIEN Noëlle MARSEILLE (13) V1
99 I MUNDELL Kirk MALAUCENE (84) S
100
I REY Damien CHEVAL BLANC  (84) S
101 I BETTINI Thomas MARSEILLE (13) S
102 I LEHMANN Agnès MARSEILLE (13) S
103 I DOUMAS Patrick LA TREILLE (13) V2
104 I MARCZYK Stéphan LAVERA (13) S
105 I MAMAN Michel ST MAURICE (94) S
106 I BARTILINI Olivier ALTHEN LES PALUDS  (84) S
107 I EVRARD Bernard ARTIGNOSE SUR VERDON V3
108 I TAPIN Pascal ROCHEFORT DU GARD (30) V2
109 I PRESTAT Valérie MARSEILLE (13) V1
110
I TELL Pascal LE PONTET  (84)
111 I LOPEZ Natacha ST REMY DE PROVENCE (13) V1
112 I FANTONE Perrine SALON DE PROVENCE (13) E
113 I GRIFFIT Mylène VEYNES (05) S
114 I GRIFFIT Gérald VEYNES (05) S
115 I FALGAYRAC Llian ISTRES (13) V1
116 I AGUIRRE Mariano MARSEILLE (13) S
117 I ROUX Claude MARSEILLE (13) V1
118
I POURCHIER Lionel PONT ST ESPRIT (30) S
119 I POURCHIER
Raymond AURIOL (13) V3
120
I LEFRANC
Eric LE THOR  (84) V1
121 I VANDENBUSSCHE
Noël COGOLIN  (83) V2
122
I FEUTRY Sébastien AVIGNON  (84) V1
123 I PELLOUX Christian CAVAILLON  (84) V1
124
I LAMOTTE Nicolas ST REMY DE PROVENCE (13) S
125 I SCHNEINER
Perrine CADOLIVE (13) S
126
I GALINIER
Benoit VELAUX (13) V1
127 I LEBRE
Marie-Claude LES VANS (07) V2
128
I NOISETTE
Sandy-David VAISON LA ROMAINE  (84) V1
129 I TISSERAND
Eric COLOMBES (92) V1
130
I MOURISARD
Thierry VACQUEYRAS  (84) V1
131 I LILLAZ
Fabienne PEYROLLES EN PROVENCE (13) S
132
I LE BITOUX
David PLAN D 'ORGON (13) V1
133 I CHABAUD
François SALON DE PROVENCE (13) V1
134
I MASSOL
Christophe NICE (06) S
135 I PEYRON
Thierry TAVERNES  (83) V1
136
I CARNICER
Brice ORANGE  (84) S
137 I BEUZEBOC
Laurent GAP (05) V1
138
I HENRIQUES
Nathalie ST PIERRE DE SENOS  (84) S
139 I BONNEAUD
Denis LE PUY STE REPARADE (13) S
140
I MALFANTI
Cédric MEYRARGUES (13) V1
141 I ROUX
Georges CHATEAUNEUF LE ROUGE (13) V1
142
I MOURINO
Gaëtan CAMARET SUR AIGUES  (84) V2
143 I VERNEUIL
Dominique  PERTUIS  (84) V2
144
I MATEU
Antoine SORGUES  (84) V2
145 I LECERF
Eric SARRIANS  (84) V2
146
I ALCARAZ
Yves PERNES LES FONTAINES  (84) V3
147 I GADILHE
Sylvain TAVEL (30) S
148
I BARTOLOZZI
Carol AIX EN PROVENCE (13) V1
149 I BARTOLOZZI
Daniel AIX EN PROVENCE (13) V1
150
I DOCHE
David PERNES LES FONTAINES  (84) V1
151 I VINOT
Stéphane LISSIEU (69) S
152
I PALERMINI
Angèle ST SATURNIN LES AVIGNON  (84) V1
153 I TURBIAN
Maria MARSEILLE (13) V2
154
I POIROT
Yann ST LAURENT LES ARBRES (30) S
155 I TESTON
Alexandre ST CANNAT (13) S
156
I TESTON
Sébastien LAMBESC (13) S
157 I MONTEIL
François ROCHEMAURE  (07) V2
158
I PORTANGUEN
Cecil FUVEAU (13) S
159 I MAZERAND
Mathieu VIC LA GARDIOLE  (34) S
160
I ROUDAUT
Gilles PERTUIS  (84) V1
161 I JOY
Stephen BEAUMES DE VENISE  (84) V1
162
I ROSSI
Jéromr FUVEAU (13) S
163 I MILESI
Fabien COLOMIERS (31) V1
164
I FARDIN
Patrick COLONZELLE (26) V1
165 I DUFFRENE
Jean-Marie LE PEGUE (26) S
166
I MAAREK
Paul PERNES LES FONTAINES  (84) V1
167 I POINT
Christian SAUMANE  (84) V1
168
I CHAPELAIN
Jean-Marc SORGUES  (84) V1
169 I LOUIS
Christophe PERNES LES FONTAINES  (84) V1
170
I TREMOULIERE
Christian MURAT (15) V2
171 I LARA CAMACHO
Miguel ST CHAMAS (13) S
172
I FORGEOIS
Patrick EYRAGUES (13) V1
173 I NORDERA
Laurence ISTRES (13) V1
176
I NORDERA
Thierry ISTRES (13) V2
173 I BONNEAU
Laurent MANOSQUE (04) S
176
I COMBIER
Patrick ST LAURENT LES ARBRES  (30) V1
177 I BAIER
Christian VENELLES (13) V3
178
I PUIG
Stéphane TRESQUES (30) S
179 I SCHEVENEMENT
gérard BEDARRIDES  (84) V2
180
I VIVARES
Olivier CADOLIVE (13) S
181 I ESCOBAR
Jean-Philippe LE THOR  (84) V1
182
I DURAND
Frédéric SENAS (13) V1
183 I RAFFESTIN
Agnès ST CANNAT (13) V1
184
I NOWAK
Christophe MARSEILLE (13) S
185 I NOWAK
Béota MARSEILLE (13) S
186
I POIRIER
Michel CAUMONT  (84) V2
187 I ETIENNE
Frédéric ST DIDIER  (84) V1
188
I SERRE
Philippe BEDARRIDES  (84) V1
189 I ROUSSET
Guillaume PERNES LES FONTAINES V2
190
I ALLORY
Jean-Marc ARPAILLARGUES (30) S
191 I GRISEL
Raphaël PELISSANNE (13) S
192
I GIOANNI
Gilles SORGUES  (84) S
193 I WATEL
Didier POURRIERES (83) V1
194
I COLAS
Laurent ROCHEMAURE (30) V1
195 I COLOMBAI
Stéphane ST REMY DE PROVENCE (13) V1
196
I DUPAQUIER
Marc AIX EN PROVENCE (13) V1
197 I LABOVE
Sébastien LE PUY STE REPARADE (13) V1
198
I SAIDANI
Akli MONTEUX  (84) V1
199 I LAUGIER
Frédéric ST CANNAT V1
200
I FERRIER
Serge GAP (05) V2
201 I BEAULIEU
Jean-François MARSEILLE (13) S
202
I CAMUS
Caroline FLASSANS SUR ISSOLE  (83) S
203 I DELANNOY
Francis VERNEGUES (13) V1
204
I PETER
Franck MARTIGUES (13) V1
205 I BOEHM
Gérard LAYE (05) V3
206
I GERMA
Bruno ST ETIENNE DE FONTBELLON (07) S
207 I CLERC
Adrien ST CANNAT (13) S
208
I FRANCOIS
Thierry VALLABRIX (30) S
209 I PLANCHER
Jérome VEDENE  (84) S
210
I BRUEL
Gilles LES MILLES (13) V3
211 I SIMON
Gratienne ST PIERRE EN FAUCIGNY (74) V1
212
I PALERMINI
Martine AVIGNON  (84) V1
213 I TAVANO
Eric MORIERES  (84) S
214
I GOUGE
Gaëtan MARSEILLE (13) E
215 I
216
I
217 I
218
I
219 I
220
I

I

I





Liste Equipes :


Type Nom Prénom Ville Cat
251 E DURET Philippe FLASSAN (84) V2
COURDOUZIL Géraldine JONQUIERES (84) V2
252 E GUBIAN Nadine  VEDENE (84) V2
OLIVIER Alice VEDENE (84) S
253 E HAESSLER Quentin AIX en PROVENCE (13) S
UNAL Clément ENTRAIGUES (84) S
253 E CASANOVA Isabelle PERTUIS (84) V2
GROUILLER Guylaine LA TOUR D'AYGUES (84) V2
255 E BLANCHARD Stéphan PARIS  (75) S
BLANCHARD Pierre MAISONS LAFFITTE (78) S
256 E BARTOLINI Olivier ALTHEN LES PALUDS  (84) S
PAVONI Romain ALTHEN LES PALUDS  (84) S
257 E MAURIZOT Nadine MAZAN (84) V2
GROSJEAN Christine ST DIDIER (84) V1
258 E MADELAINE Pascal
CHIRENS (38) V2
MADELAINE Martine
CHIRENS (38) V2
259 E MORATILLE Jean-Marc PERNES LES FONTAINES  (84)
MOUGEOT Philippe PERNES LES FONTAINES  (84)
260 E SCHMITT Sylvie PERNES LES FONTAINES  (84)
BOURGUE Jean-Luc VELLERON  (84)
261 E BENBAHOUCHE Abdelkrim MONTFAVET (84)
THOMAS Sabrina CHATEAUNEUF de GADAGNE (84)
262 E MONTLUET Valérie MONTFAVET  (84)
RIVET Pascale CHEVAL BLANC  (84)
263 E HURARD Philippe ENTRAIGUES  (84)
CHAUMONT Jean-Pierre LAUDUN (30)
264 E DERBANNE Cédric (84)
NICOLAS Christian LA ROQUE SUR PERNES  (84)
265 E GARANGER Franck VERS PONT DU GARD (30)
GARANGER Marie-Ange VERS PONT DU GARD (30)
266 E TORSIELLO Rocco ST DIDIER  (84)
SALETES Christine ST DIDIER  (84)
267 E COPIN laurent BRAMANS (73)
HIVERT François BRAMANS (73)
268 E LAFINESTRE Isabelle VAISON LA ROMAINE  (84)
GONZALES Thierry VAISON LA ROMAINE  (84)
269 E TONNAIRE Sébastien ENTRAIGUES  (84)
ABERKANE Ali BEAUMES DE VENISE  (84)
270 E
271 E
V2




Liste Course Nature :


Type Nom Prénom Ville Cat
301 CN DUFOURMENTEL Benjamin COURBEVOIE (92) S
302 CN TIXIER Paulette HEUGNES (36) V3
303 CN VIDAL André LAPTES  (43) V3
304 CN GUIGNON Jérémie LE PONTET (84) V1
305 CN SENAC Sophie GREASQUE (13) V1
506 CN PATIER Remi ST PAUL les 3 CHATEAUX  (26) S
307 CN FOUCAULT Christelle NEUILLY SUR SEINE (92) V1
308 CN VOITANT Adrien COUDUN (60) E
309 CN PERRETO Nicolas GARDANNE (13) V1
310 CN HELBERT Guy OTHIS (77) V2
311 CN GALLIER Michel GAP (05) S
312 CN BUSSI Claire VEDENE (84) E
313 CN FERRER Manon MONTFAVET (84) E
314 CN TIRADO Jean VELLERON (84) V1
315 CN FALCONE Marie-Claire PERTUIS (84) V3
316 CN PELUSO Bernadette PERTUIS (84) V2
317 CN DUMAS Sylvie PERTUIS (84) V1
318 CN ZEMOULI Marianne LA BASTIDE DES JOURDANS (84) V2
319 CN CARLOTTI Robert MARSEILLE (13) V2
320 CN LAFONT Christian COLLIAS (30) V3
321 CN CABEL François FORCALQUIER (04) S
322 CN MARECHAL Michel ST REMY DE PROVENCE (13) V2
323 CN CARRARE Jérémy CASTILLON DU GARD (30) S
324 CN FAURE Olivier SERNHAC (30) S
325 CN CHARPENTIER Gérard BOUC BEL AIR (13) V2
326 CN JOUAN Sarah LYON (69) S
327 CN FOUQUET Aurélien VAULX EN VELAY (69) S
328 CN GROUILLER Jean-Paul LA TOUR D'AYGUES (84) V2
329 CN DURAND Denis MONTEUX (84) V2
330 CN CLAUZEL Thierry PEYROLLES EN PROVENCE (13) S
331 CN MISON Nathalie BARBENTANE (13) V1
332 CN DEVIDE Franck AVIGNON (84) V1
333 CN BLANC Laurent CABRIES (13) S
334 CN BARADAT Karine GAP (05) V1
335 CN RABAUD Pascal PERNES LES FONTAINES (84) S
336 CN PECQUAIS Dominique SABLET (84) V2
337 CN DUPUIS Gérard ST PAUL les 3 CHATEAUX (26) V2
338 CN FALICON GENDREAU Christelle ROCHEFORT DU GARD (30) S
339 CN GROSFILS Jean-Marc AIX EN PROVENCE (13) V1
340 CN RENOUX Philippe LAMBESC (13) S
341 CN AOUADI
Layachi PERTUIS (84) V2
342 CN FABIANI Jean-Luc ST SATURNIN LES AVIGNON (84) V1
343 CN SUDAN Christophe MARSANNE (26) V1
344 CN HUGUES Gilles ST DIDIER (84) V1
345 CN DELILLE Béatrice AVIGNON (84) V1
346 CN BRULE Nicolas PERNES LES FONTAINES (84) S
347 CN DUFOURMENTELLE Floriane AUBIGNAN (84) S
348 CN RANOUX Nicolas CARPENTRAS (84) S
349 CN THIERS Christophe MONFAUCON (30) S
350 CN CAUVIN André AIX EN PROVENCE (13) V3
351 CN PECQUAIS Emie LA SEYNE SUR MER  (83) S
352 CN THEVISSEN Els MORMOIRON (84) V1
353 CN LOUVET Didier SORGUES (84) V1
354 CN DUNAND Benjamin FRONTENEX 73) V2
355 CN CORBAN Sylvain (84) S
356 CN THIELON Christophe (84) S
357 CN
358 CN
359 CN
360 CN
361 CN
362 CN













> Bloc notes



> Dernière Mise à Jour :

02 Sept. 2011 à 12h47






> Le Parcours

> Le Programme

> Le Règlement

> S'inscrire

> Liste des inscrits










> Nombre d'inscrits :

Solo : 214

Equipe : 019

Course Nature : 053

Total participants :  303














> Catégories :

Juniors (JU)  1992 - 1993

Espoirs (ES)  1989 à 1991

Séniors (SE)  1972 à 1988

Vétérans (VE)  1971 et Av.

V1 : 1971 à 1962

V2 : 1961 à 1952

V3 : 1951 à 1942

V4 : 1941 et avant














> Fréquentation / dépt :

Vaucluse (84) : 117

Bouches du Rh. (13) : 86

Gard (30) : 27

Hautes Alpes (05) : 17

Var (83) : 08

Drôme (26) : 07

Ardèche (07) : 04

Corse (20) : 03

Paris (75) : 03

Isère (38) : 03

Alpes de hte Prov (04) : 03

Hérault (34) : 02

Rhône (69) : 02

Haute Loire (43) : 02

Savoie (73): 02

Indre (36) : 02

Hauts de Seine (92) : 02

Lozère (48) : 01

Yonne (89) : 01

Seine St Denis (93) : 01

Orne (60) : 01

Seine & Marne (77) : 01

Yvelines (78) : 01

Alpes-Maritimes (06): 01

Haute-Garonne (31): 01

Cantal (15): 01
































































































































































































































































































  > Y'a un bug ! :

Vous pouvez contribuer à l'amélioration de ce site en me signalant toute anomalie, incohérence ou défaut d'affichage. Merci de votre participation.

WebMan.






>Conformité :

Validé W3C

>Compatibilité :

Navigateurs compatibles























[Copyright © 2004-2011 Combes & Crêtes] [Conception & réalisation : Webman]